Пропал гейм центр

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 недели назад

Доброго времени суток танкисты. Что то я вчера намудрил в ноуте и у меня пропал гейм центр, сама игра во вкладке снизу осталась, сегодня зашел игру надо обновить, нажал обновить и гейм центр появился , как игра обновилась опять гейм центр пропал из монитора, то есть я понимаю что он у меня есть а как его назад на экран вернуть я не знаю. подскажите как быть.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

А нельзя ли его по-новой скачать? Если можно,то он у тебя появится на рабочем столе ( значок). Если не получится,то можно поискать его в меню пуск. И оттуда его выдернуть на раб.стол.
У меня он там есть https://skr.sh/s9ivYiJXOgY?a

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Зайди в папку, в которую игра закачена и отправь ярлые геймцентра на рабочий стол. И он там будет. Может у тебя в настройках стоит сворачивать вкладку. Посмотри их.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Все верно, вам нужно просто вытащить ярлык гейм центра как написали выше на рабочий стол, а свернутый в трей гейм центр ищите справа внизу возле даты с часами, там стрелочки

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Доброй ночки ребята. Так я сегодня и не созрел поиграть. Я делаю как Зверь говорит, в Пуск,нахожу и жмякаю ПКМ и отправляю на рабочий стол,вот и все дела,ну или где игра,там и центр тот и таким же способом.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

парни выше довольно толково объяснили что надо делать и как даже со скриншотами так что по сути и добавить нечего знаю только что я бы и самследовал этим советам даже и не создавая пост на эту тему




5
100