Пропал камуфляж "Левши"

Вопрос
Аватар
92per написал 9 месяцев назад

Не могу найти комуфляж Левши полученый за битву блогеров , на технике и на складе нет ….. или он на время выдается ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 9 месяцев назад

День добрый. Посмотрел похожие материалы по теме. Там дают совет парню что не может найти камуфляж скатать на этом танке один бой. Ну и в готовых стилях внимательно посмотри, может проглядел?

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Откуда вы беретесь,хитро сделанные?Пальцы сломаются пару строк лишних написать?Все камуфляжи на танках и в разделе посмотри внимательно.Как написали в прошлом посте,выстави 8-10 лвл.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Интерессный вопрос,а именно,его написание. Давай и мы тебе как же ответим,глядиш и научим. Глазки открывай и смотри повнимательнее,ну и попробуй без модой заходить.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

ПРИВЕТ ВСЕМ танкистам и хороших боев в рандоме.УХТЫШКА я уже давненько таких постеров не видал, наверно всетаки на сайте появился новичек, который не вкурсе что к чему….

Аватар
sanya77793 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток всем танкистам. про камуфляж могу сказать что они все находяться в разделе. просто нужно внемательно посмотреть.всем танкистам удачи и хорошых боёв.




5
100