Пропал камуфляж "Левши"

Вопрос
Аватар
92per написал 11 месяцев назад

Не могу найти комуфляж Левши полученый за битву блогеров , на технике и на складе нет ….. или он на время выдается ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 11 месяцев назад

92per он выдаётся на постоянку , видимо ты плохо искал, и на будущее , посторайся прочитать правила пользования этим сайтом, такая формулировка вопроса неуместна .

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

От себя добавлю к написаному выше Махинатором что писать два раза пост на одну и ту же тематику так же грозит штрафом.Последуй совету и больше так не делай.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! даётся он на постоянку так чтосмотри повнимательней используй фильтр для поиска чтоб проще найти можно было бы!!!удачного время провождения!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Данный камуфляж выдается на постоянной основе, но стоит учитывать тот момент, что ставится он вроде только на 8 и 10, возмите танк этих уровней и проверте снова наличие камуфляжа, если не обнаружится обратитесь в ЦПП, данный камуфляж не давался на время

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

Смотри внимательней на складе. Он должен быть. Даётся он на постоянной основе. Просто поменяй технику,и посмотри на каждой технике разного уровня. У меня он есть.




5
100