Просьба к аудитории и администратору!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Я не самовыражаюсь тут, просто в голову пришла идея, раз уж мы тут общаемся, то ребята пишите более менее грамотно без ошибок коментарии, просто противно читать как то не удобно, согласитесь, и это ничего личного, да я тоже иногда ошибаюсь, клава глючит там или что еще, но ведь есть же уже кнопка ,,Правка,, коментов, админ же постарался для Нас. И второй вопрос, или даже просьба к админу сайта:

А можно тут в чате например сделать функцию такую я думаю чтобы показывало время когда аудит оставил коментарий, или это сложно и никчему? Какое Ваше мнение по этому поводу почтеннейшая аудитория и администрация сайта? Хотел бы получить конкретный ответ и решающий!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну я стараюсь грамотно писать и если что даже редактирую свои посты и комментарии.И да я тоже обеими руками за то чтобы в чате было указано время когда было написано то или иное сообщение.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!просьба конечно хорошая но если человек неграмотный то это неисправимо и даже правка непоможет))) я если незнаю как это слово пишется то и правка мне зачем если только также но с другой ошибкой написать)))так же можно и к рандому сказать играйте грамотно а толку то если они незнают как грамотно!!! а переучиваться в старости ни кто не хочет да и возможности нет учиться!!!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, согласен с тобой когда видиш таку фразу : (што лутшэ? пасаны машЫна на калосах или гусипичнюу лт)становтся и смешно и горько, но я тоже почти всегда пишу без заглавных букв, хотя знаки препинания ставлю. могу еще просто не попасть на кнопку и прожать сразу две, но это уже специфика моего роста и размера пальцев

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

За грамотность полностью согласен. А вот время ничего не даст, кроме того, что будешь знать кто и во сколько написал ответ. А вот грамотность упала и не только тут на сайте.

Аватар
MukpoH__JR ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,на этом сайте установлен простейший чат,в его функциях не предусмотрено установка времени,когда то здесь и такого не было,если хотя бы точки с запятыми будут ставить уже будет лучше




5
100