Просьба установить отметки на вопросы с лучшими ответами

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Дмитрию просьба:Пожалуйста иззыщите способ установить обозначение на посты,где уже отметил лучший ответ.Сейчас пересматривал свои вопросы и заметил,что очень неудобно рассматривать каждый свой пост для премирования.Когда есть галочка,то и на вопросе желательно поставить обозначение.Много времени съэкономит камрадам.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечерочек ребята! А вот это ты неплохо так надумал, мыслишка отличная, главное чтобы Дмитрий одобрил и сделал так! Я частенько смотрю свои вопросы и высматриваю, кого бы это выделить!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! мысля то хорошая только тем у кого много вопросов!!!мне лично пока этого ненужно))) ну может современем появятся вопросы тогда может и пригодится)))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших броев в рандоме. Кстате дельная мысль. Иногда тоже ставлю (выбираю) лудшие ответы, но зачастую если вопрос-совет был давно то забываю о нем, вучасности если сразу не дают на него 5 ответов.

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Согласен, лишний признак будет совсем не лишним, извините за тавтологию. Периодически самому приходится просматривать свои вопросы/советы, чтобы выделить лучший ответ, и заходить для этого в каждый вопрос немного надоедает.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Полностью поддерживаю всё вышесказанное парнями мне даже более нечего добавить,просто радует сам факт что Дмитрий в лице администрации не забрасывает проект.




5
100