Проседает статистика в дни премиум аккаунта

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 5 месяцев назад

Не знаю, может это мое субъективное мнение, но эту тему я мониторю давно. Однозначно утверждаю: в те дни, когда варгейминг мне подбрасывает дни премиум аккаунта, по акциям или под праздники или при достижении каких-либо результатов, у меня (отвечаю только за себя!) резко падает статистика побед. Команды и так попадают нормальные не часто, а в такие дни просто подменяют партнеров по команде на совсем уж рукопопых нубов. И даже при высоких моих результатах за бой, все равно сливы. И это настолько постоянная шняга, что я даже не радуюсь дням премя и жду когда они закончатся. Без према стата выравнивается, победы идут как обычно 50%. Так то у меня держится постоянно 50,4% уже долго, роста нет, а падения статы именно в дни према (скажем до 50,36%), потом я ее выравниваю до обычного показателя. Прямо застрял на этой цифре 50,4%. Когда я за голду брал неделю премя, такого не было. А вот на шару прем – стата падает.

Никто такого не замечал из вас?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Это все замечали и знают,бесплатный сыр в мышеловке. Выиграл прем день на Варгаге и сливы,вот даже два дня назад,пока был прем у меня сливов больше было и команда такая,давно такого не было. Ты главное дамаг держи,а победы это такое,это игра,удачи.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня прем постоянный)) тогда ролучается надо без према играть)) подкрутка есть однозначно или просто фарту мало)) хрен знает)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я уже давно не играю в "подарочные" дни према, вынужден был играть когда качал танки, сейчас я такие дни игнорю, чисто на буст первые 5 боев или 3 скок там и все больше не играю, с таким премом как подкрючивают на нем балансировщик ВГ сами пусть играют)) ну конечно же никакой подкрутки нет, это чистое совпадение для тысяч игроков, так что играть или нет каждый сам решает, мой выбор игнор подарочных прем дней

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,правда в твоих словах есть.Все замазано на АЗАРТЕ.При бустах,несмотря на сливы,игрок старается нафармить серебра побольше и опыта.Контрзамечание-иногда премы при долгих сливах работают в плюс.Но это такая редкая вещь,ведь невозможно предугадать серии сливов и последующие "подарки"…

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Возможно парни и правы я честно говоря не знаю я просто это не мониторю так чётко у меня как то по другому по моему сливные дни бывают и они не от премиум аккаунта зависят это уж точно




5
100