Процент побед стоит ли заморачиваться

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 1 месяц назад

многие игроки говорят,что если процент побед маленький то ты не умеешь играть,если большой то ты асс в игре,так ли это при нынешних постоянных сливах разве процент побед как то применим к одному игроку,?разве этот показатель не зависит полностью от команды в которую ты попадаешь?разве процент побед не возможно просто натянуть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.% побед-это не всегда реальный фактор полезности и скилла игрока.Часто средний боец с 47-49 % играет гораздо лучше,чем "статисты",за счет своего напора и взвешенных решений в бою.Есть одна штука-многие мега накрученные аккаунты-это просто купленный товар в руках ракалов.Еще и читаки играют лучше,чем честные игроки.Не зря их ВГ тысячами выключает.
Лично к тебе как нашему,уже полноценному камраду-смотри видосы хороших игроков,Изучай карты на предмет позиций,прострелов.ТТХ танков их + и – знать нужно.Мне помогает перед боем посмотреть на данные танка,ибо всего не упомнишь,а предосмотр всегда увеличивает боеспособность.
В игре,судя по твоей стате,ты редкий гость и навыки теряются после долгого промежутка.Если не играешь долго,начинай с песочных уровней,там проще разрулить понимание и скилл.Играй на том что в стате у тебя в %-ном побед нормальный.Это говорит,о том,что на этих тачанках ты играешь хорошо.
Ну и последнее.Если жопа в Рандоме-выходи.10–20 минут на кофе и общение с родными и смена сервака помогают)

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

процент побед как по мне вообще не влияет на твою игру,если тебе нравится,что тебя называют раком без проблем,а так его можно поднять просто переиграв всю технику до определенного процента и общий поднимется

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Как по мне, то в игре последнее время многое зависит не от % побед, а от прямости рук. Если больше половины едет стадом, то тут ничего не поможет. Ну и конечно голда равняет всех.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Как по мне ,то процент побед вообще не имеет никакого отношения к игроку и даже стремится за ним не нужно.Играй как получается и не морочь голову себе,не гонись ты за победами.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

% побед зависит в большей степени от тебя,чем от команды. Понятное дело,что ты один много не навоюешь. Но вот если ты будешь хорошо играть,то и % побед у тебя автоматом будет подниматься.




5
100