Процент выживаемости увеличивается

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Процент выживаемости увеличивается,если постоять на респе минуту-другую,оценить разбег союзников и выбрать оптимальную позицию.Не относится к картам,на которых быстрое занимание позиции-залог победы.Этот вопро встречал в обсуждениях на ютубе и в чатах.Как вы считаете?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Лично мое мнение, я полностью не согласен с этим, время до начала боя у вас есть оцениьт ситуацию, скоректировать свое движение, после отчета вы должны сразу ехать на позицию, иначе просто отдаете противнику лучшие позиции и ставите себя в невыгодное положение, когда вам придется атаковать противника на укрепленных местах, ждать не нужно, нужно не лезть на них пока не засветятся, просто займите удобную позицию, почему рассматривается только вариант атаки, если сначало надо стать и принять всех "рашеров", а только потом начать игра, ну никак не стоять и ждать на базе пока команда за вас что то сделает.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Tatarin__75 процент может увеличиватся когда баланс есть в игре, у меня вчера 22 боя подряд были поражения во всех боях я был в топе по урону.а постоять и оценить разьезд конечно полезно и не только в плане выживаемости.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Отчасти ты прав, но ведь дело не в выживаемости, а победе. Кому нужна твоя выживаемость, если тебе уже некому помочь и тебя всё равно добьют ? На любой карте нужно анализировать и вести бой к попеде, даже ценной уничтожения собственной техники.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, если бы оно зависело только от оценки разбега союзников и т.д. А как ты смотришь на то, когда вся команда, например на Химмельфсдорфе, бросает банан и железку и едет на гору и там все дружно сливаются 7 противникам? И ты смтришь на это все и не понимаешь куда ты попал.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!подмечено верно на некоторых картах быстрота занять нужное место очень выжно!!!а так конечно можно и постоять позырь что и как

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

всем привет и удачного времени суток. Ну как на меня просто в игре стало немного менше новіх игроков, я имею в виду не вновь зарегострированых акаунтов, а имено вновь пришедших.




5
100