Провальный сезон ранговых боев!

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! Подведена итоговая статистика по последнему сезону ранговых боев. Она ужасна. Это самый провальный сезон из всех. Начиная с 2017 года в этот раз в режиме "ранговый бой" взяло участие наименьшее количество игроков. И хотя разработчики говорили, что этот сезон максимально упрощен, но в этот раз для достижения лиги надо сыграть больше боев. ну и конечно всех разочаровали качели из побед и сливов. Подробности по статистике читайте тут http://wotexpress.ru/statistika-po-rangovym-boyam-wot-2017-2019/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Когда я доползу до этих боев,Луна седой станет.А то что ребята танкисты,причем олды массово,эшелонами уходят из игры,давно не новость и дикие сливы и не менее дикие победы стали нормальной бытовухой.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я правда сначала начал в ранговые зависать но потом этот чёрный рынок все планы мне попутал и я прекратил в него играть))) так что я немного забил)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, самый нормальный сезон Ранговых боев был самый первый, а потом как они начали мудрить с ним я и играть в него перестал потому что не возможно играть в него стало.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я по началу играл в ранговые бои. Точнее терпел их через мучения. И серебра уходило немало. Но когда появился Черный рынок, и каждая серебрянная монета была на счету, то просто плюнул на эти ранговые. Сейчас кайфую на Линии фронта и фармлю много серебра.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Да мне как то по барабану эти Ранговые Бои, не игра а мучение одно, то пинг скажет то лаги и баги какие то. Помню так хотел когда то поиграть в эти РБ, но танка не было, а теперь попробовал и ничегошеньки там хорошего нет!




5
100