Проведите инвентаризацию

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Вчера подошел последний пункт БЗ Дня Космонавтики и день према,но я решил отложить выполнение на сегодня.И занялся складом и что у меня накопилось.А накопилось очень много всего.Я ,как истинный татарин, всегда имею запасы).И запасал всего понемногу.Оборудование,при скидках.Доппайки и снаряжение.Их пока не стал трогать.Почистил склад немного.Только модулей(орудий,движков и прочего)) на 3 ляма продал).

В общем,парни,не захламляйте склад.И вовремя чистите полки.Кстати для инвентаризации очень посмогают скрины.Можно просто прокручивая делать фотки и потом в спокойной атмосфере определиться,что нужно,а что можно продать.

https://skr.sh/sDPRnGBN1mw
Кстати очень неудобно продавать снаряды-нет надписи на каких танки их можно поставить.Есть только вид и номер орудия.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Красава,я на днях писал об этом в общем чате тут. Но у меня вышло чутка поменьше. 2 900 000 получилось выручить с их продажи. Но опять же и раньше продавал их. Ну,а кроме можулей ещё можно всякой ерунды попродавать. К примеру,не все пользуются всякими доп.пайками и т.д. Вот и их можно тоже продать,если не хватает серебра. Правда у меня серебра хватает,поэтому у меня они просто валяются.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Привет танкисты. Хорошо что напомнил,как рпз пора бы уже почистить от нечести и свой склад и вообще пересмотреть,что не нужное убрать,сера лишней не бывает)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! идея хорошая спасибо за совет!!! главное это делать тогда когда скидок нет а то можно в просак попасть))) а так я всегда подчищаю раньше и доп пайки продавал а щас тоьько на них и катаюсь)

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да! Я действительно уже с год распродажу склада с инвентаризацией не проводил. Не думаю, что столько наберу как бережливый Ттарин и запасливый Зверь, но ляма полтора наверное наберется. Спасибон, что напомнили. Обязательно почищу склады и погоняю воров-прапорщиков, которые у меня там хозяйничают.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

попробую ещё раз написать ответ на это т пост может всё таки не будет списываться ответ и соответственно золото посмотрим сейчас что будет,я склад давно не захламляют попотомупотомупопотомупотому что модули которые лишние давно можно продать прямо в ветке исследования



5
100