Проверка на целостность ВОТ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Вот сижу полдня проверяю файлы на целостность данных игры, процедура длится настолько медленно, что легче походу по новой скачать клиент, разници наверное не будет во времени, хотя интернет у меня стоит от фирмы ,,ФОБОС,,100 мега бит в секунду , кто не в курсе! Это же не старый Укртелеком , на котором через каждые 20 мин интернет куда-то пропадал, а я играл с таким дерьмом 4 года!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Слушай я тебе реально сочувствую ведь действительно если с интернетом всё в порядке то тут уже крыша может поехать от такой несправедливости.Желаю удачи и самое главное терпения.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я заметил,что закачка игры намного ускорилась в последнее время.Я иногда тоже игру сношу,чтобы накопленные баги слить.Так вот мой старичок-комп за час-полтора игру закачивает.ВОТ-Кэшклинер неплохо еще чистит игру.Хотя ты конечно о ней знаешь).

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Вчера игру обновлял так за 15 мин все обновилось, установилось и проверилось, никаких проблем небыло. Скорость инета наналогичная.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня вроде с инетом хорошо всё и качается всё нетак уж и долго обнова так что я пока рад инетом))) если что подключусь к другому унас тут их много провайдеров)))

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Ну не ругайся. Сайт это не любит. А вот целостность игры проверяется аж целых 2 раза. Не знаю с чем это связано, но процесс действительно долгий. Сам вчера долго обновлял. Но интернет тут вряд ли виноват.




5
100