ПТ-САУ. Какую из веток по нации лучше начать прокачивать?

SmakKiller
SmakKiller написал 4 года назад

Решил начать попробовать играть на ПТ-САУ. Подскажите какую ветку нации лучше начать качать. Если с советскими вроде как всё понятно а вот с остальными нациями пока не могу определиться. Тем более добавились китайцы. Что посоветуете чтоб не терять времени?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Китайцев качать точно не стоет, это копия советов, можете вкачать ягу она бронированная и с большой альфой, или гриля он имба но картон полнейший и его могут заменить. качайте ту которая вам по гемплею подходит.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Этот вопрос уже задавался,ну да ладно.Смотря,что ты хочешь от арты,чтоб урон побольше был или чтоб заряжалась быстро и бегала как табуретка.Смотри характеристики техники и выбирай по ним,что тебе больше подходит.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Советы тебе понятны,немцы:ягу будут менять,пока не известно на что,гриль до сих пор имба.Амеры-т110 е3-бронированная(очень) бабахалка,е4 тоже самое,но с башней и менее бронированное.бриты-огромная бабаха.китайцы тоже самое,что и советы,брони побольше.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

советская пт сейчас на фоне нерфа гриля лучше стала, а так качай ягу е 100 пока ее не собираются нерфить,фв порежут,вернее заменят,гриль уже 2 раза нерфили и это не предел так что 268,яга и 103 америка в фаворе

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет я сам лично начал эту игру пт и первым танком у меня была Американская пт такая как т 67 и до сихпор этот танчик у меня в ангаре даже не смотря на то что у меня уже давно выкаченЕ4 советую однозначно ветку Америки.

Аватар
vladon__tt ответил 4 года назад

Качай 4005,Е4, Грилль. Везде ветки терпимы, пройти можно. На первых 2х можно играть более агресивно, а если любишь в кустах стоять, то Грилль.

Можешь ещё 268 попробовать. На нем можно и в кустах стоять и на первой, второй линии быть

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Играйте на ветке яги е100, очень хорошая ветка, в топах подвижные относительно танки, с броней что важно против других ПТ и при этом без потери вооружения, неплохие ПТ по всей ветке




5
100