Pz 58 Mutz как играть и что ставить на танк

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 9 месяцев назад

Всем привет, накопились у меня боны после ЛФ ежедневок и прочих событий, решил я их куда то слить, я не статист, потому всякие боновые оборудования дающие микроприрост мне не нужны. Я выбрал танк и приобрел себе Pz 58 Mutz. Это немецкий СТ 8лвл, но меня сразу привлек его внешний вид, дело не в медведе)) а в строении танка. На удивления он отличается от всех немецких СТ, имея цельный обтекаемый корпус без швов. Возник вопрос, как этот танк танкует, как играется, что на него ставить и какой тактике придерживатся, если его корпус цельный, как у АМХ 40 то будет ли подавляющее количество попаданий рикошетить? Помнится на утке рикошетят больше половины попаданий, но там уровни поменьше

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Этот танк попадает с десятками, так что ему обзор нужен, так как у десяток всех почти 400 м. обзор. Его особо никто не хвалит, ну мягко говоря вообще, но на ЛФ он сойдет так сказать для фарма хорошо. Ну а че там нм него ставить? Я бы ставил досылатель среднего калибра вместе с вентилятором – это обязательно, так как этот набор весьма полезен для ДПМ. ну а третий модуль Вам на выбор, есть вариант с Просветленкой, а есть вариант со стабилизатором вертикальной наводки. Я не знаю какая у этого танка стабилизация на практике в боях, так как вообще на нем не катал, видел редко только со стороны других. И сколько он фармит тоже не знаю, нужно сотни видео пересмотреть чтобы найти ответ на интересующий вопрос.
https://www.youtube.com/watch?v=4Gsp8lHO_uEвот нашел видео по обзору этого танка. хочешь смотри, а хочешь нет там 5 мин. коротко онем и ясно. впроочем я выше тоже написал аналогично.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Ну,данный танк конечно не супер,но играть можно. Вроде у него хорошие увн. Корпус конечно картон,но влд иногда рикошетит. Моё мнение – я бы его не купил. Но тут дело каждого своё.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Никогда не вызывал у меня данный танк проблем при дуэли,я если честно вообще не помню чтобы я его не пробивал или были рикошеты,возможно потому что этот танк довольно таки редок в рандоме.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то нужно просто поставить то что улудшает характерисики машины, как выше говорилось, вентиль, досылатель и что то конкретно под твой стиль игры.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, я успел на черном рынке купить черного мутца, поставил на него просветленку, вентиль и стабилизатор, короче по стандарту, танк неплохой но альфа 240 слабовата




5
100