“Ежедневные” нюансы.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Есть три ежедневные задачи, которые можна выполнять игроку в течении 24 часов и менять их каждые 4 часа – если они вам не нравятся или не заходят в боях. Про четверую усложненную ежедневку здесь речи не будет. Так вот если их не выполнять эти три здачи – они на следующий день переносятся, те самые и завтра будут, что и вчера например. Личное наблюдение! Скриншоты не представлю, так как не подготовился, да и времени не хочу тратить на такие мелочи. критика по поводу поста – ВЭЛКОМ!

р.с. …хотя какая мне разница, какие там задачи сегодня или завтра! ВГ есть ВГ и тут поленились!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Да, так и есть, 3 обычные задачи не ограничены по времени выполнения и переносятся на следующий день, если не успел их выполнить в текущем.

Четвертая задача, более сложная, по времени ограничена и пропадает на следующий день.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Хм,если честно я не обратил внимание,но я реально некоторые задачи не проходил и поэтому могу предположить что они перенеслись на следующий день но не уверен в этом на 100%

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka эти ежедневные задачи в принципе незначительные, в плане наград, поэтому большого интереса не представляют, прошол, хорошо, нет, ну и фиг с ними.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, я когда игру включаю смотрю какие награды в ежедневных задачах,и меняю задачу с самой незначительной наградой, иногда это вполне выгодно.

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Ну не надо. Задачи простенькие и выполняются легко. Есть на 3 боя – это типа победить 3 раза. А так просто бонус в виде плюшек не помешает. Да и в конце 45 задач есть 100 бон и прем илирасходники. Меня устраивает.




5
100