"халява" по счастливой карте

Вопрос
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Вот парни гляньте что мне по ссылочке за бесплатность дали на сайте счастливой карте.А вот по этой ссылке вы увидите что дали за серебро,ну там кроме самого танка ещё 15 задач на 5 опыта но только на этом танке,слот и стиль битва за Москву.Вот такие вот халявы варгейминг предоставил игрокам.Делитесь своими картами если конечно есть чем.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На реферальный аккаунт упали койки бесплатно и В-2 за серебро(750 кк серы вроде)и этот носорог) тоже выпал…На основу тайп 62 за 5 кк серы выпал.Брать не буду.30 дней према за 3 к голды тоже не беру,хотя и дешево.Но упарываться месяц желания нет.Койки за бесплатно взял.В общем хорошая халява подскочила,Лордик.Пока голду и серу приберегу,вдруг с небес ВГ упадет НЕЧТО умопомрачительное))…
https://skr.sh/sB40eAKZmOo
https://skr.sh/sB4BBHwwrNy

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

да есть конечно чем поделиться,не на этот аккаунт к моему большому сожалению выпало ,но буду надеяться и ждать ,может и попадется мечта идиота так сказатьОтветить на "халява" по счастливой карте

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Щас и я зайду,прозондирую что там ВГеи мне подсунут на этот раз. Хотя особой надежды нет на чудо,та хоть койки в казарму,а то места голяк.Выбрал карты мать их, ПЗ выпал,34-85 руди,30 према,резервы и бесплатно счастливый знак. Ничего толкового,даже койки невыпали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Кек, бесплатно дали маску эдинорого сказав что я сказочный танкст если еще в это играю)) А с интересного, не дали ничего, на одном акке за серу книги продавали на втором личные резервы, вообщем не стоящая вещь своих денег, так как и там и там впаривали бессполезный хлам типо инструкций экипажа ненужных и так далее нагоняя цену к неадекватной за весь набор, голые резервы и книги на опыт еще можно было бы взять но как всегда обвес в виде кучи хлама убедил не брать

Аватар
kapytoschka ответил 6 месяцев назад

А вот и я открыл картинки и шо я вам скажу,а путёвого там нет ничего, всё за золото и за реал мне,толлко последняя отдалась бесплатно карта счасливая там какаято,ну шняга…



5
100