"Курская Битва"-день сорок седьмой.Задания.

Совет по игре
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 2 года назад

Доброго времени суток всем и хороших боёв в рандоме! "Курская Битва" не закончилась-не забываем заходить и забирать плюшки.Задачи как всегда самые простые.Сегодня для выполнения на историчной технике необходимо заблокировать 500 урона. На осталной технике-3000.

В награду-резерв на 200% опыта экипажа на два часа-а это не плохо! Всем удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ура, камуфляжик камуфляжик))) Шутка конечно, но плюшка сегодня не плохая, резерв неприменно заберем, спасибо за информацию, задачи как всегда не сложные

Аватар
kazakovstyle1 ответил 2 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв.Спасибо за информацию,думаю на каком нить алкотанке и за бой можно будет выполнить это задание.Хотя разница прикольная 500 и 3000)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

A_MHEBE3ET, наконец-то теперь не огнетушители, а личные резервы дают. Все-равно задачи тут не такие уж и сложные и хочешь не хочешь, а они сами по себе выполняются.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Я на своем Черчиле3 весь урон ловлю если не топе! Прошлый раз, когда такое задание было, прикололся поездил на су100м1 и за три боя его выполнил, и еще и перевыполнил! Вот тебе и птшка, с тигром 131 бодается без проблем. А щас на японских чумоданах поеду, там с заблокированным уроном все путем!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

и как всегда своевременная информация про марафон. Приятная задачка с утра и плюшки. Спасибо за каждодневное напоминание. Так бы забывал зайти в игру, а так ради плюшек можно и сыграть)

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ураааа! Наконец-то я свой нелюбимый ВК 100.01 выкачу!!! 🙂 На самом деле я просто в ТТ не умею, но зато лишний повод попробовать поучиться. Может еще и т-10 попробую.
Спасибо за информацию.
PS Одна из тех задач, которую НЕ надо выполнять на арте! 🙂
PPS Неопытный, но чрезвычайно настойчивый игрок выполнил задачу на танкование урона на арте.
PPPS И как же я забыл про черчиля 3 🙂




5
100