"Мирный" сломал режим "Топография"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! На сайте WOT Express появилась инфа, что режим "Мирный" со своими багами сломал еще и режим "Топография". Хоия и нет тут ничего удивительного. Просто в некоторых случаях при входе в бой в режиме "топография" пишет через 5 секунд, что бой закончен, а в послебоевой статистике пишет, что задачи не выполнены. Новость с подробным описанием и скриншотами тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/iventy/mirnyy-nadezhda/mirnyy-slomal-rezhim-topografiya-v-world-of-tanks/. Лично я прошел все доступные карты еще до режима и не сильно заморачиваюсь этим багом. Плюшки в виде премрасходников, серебра и свободки лишними не будут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,я читал эту новость и нисколько не удивлен,тем что одно исправление багов рождает кучу других.К сожалению,армия,работающая на Варгеев,перестала понимать ситуацию и что называется"попутала берега".

Ведь несложно отрядить небольшой отдел,который бы занимался отслеживанием и устранением старых багов,которых в игре накопилось жуткое количество.К ним подъезжают новые и новые.И НИЧЕГО не меняется.Разрабы глухи к игрокам.И к критическому восприятию проблем в игре.Эта ситуация приведет к накоплению критической массы и аннигиляции игры.

Танки все больше напоминают МММ-пирамиду.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! у них принцип наверно одно лечим другое колечим)) честно непонимаю как так можно работать на отьеб…… )) ещё и деньги за это платят!!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Эх печально у меня ещё руки не дбрались до топографии хотя насколько я понял ещё будучи в Чехии это хороший режим.Реально нет времени ещё на один режим.За инфу благодарю.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята.В топографию эту я играл и прошёл всего 6 карт,скучно и нудно,через время ещё пройду. Удивляться нечему и мы должны привыкнуть к ихним работам над ошибками,только толку никакого нет жалко.

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

Так чего тут удивляться? "Мирный" заходил микропатчем, так что вместе с ним и подъехали баги, и видать потому что режимы чем то схожи так и получается, где то разрабы выкладывали как пофиксить эти баги в Мирном, кажеться у Юши есть видос тожею



5
100