"Победить в бою!" ежедневная задачка!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Победить в бою! Есть такие ежедневные боевые задачи, которые начисляет ВГ игрокам, чтобы каждый день игроки выполняли их и получали награды! Вчера мне было начислено такое задание в первой задаче – Победить в бою! и награда за него – Большая аптечка! Побеждал я побеждал вчера на разных танках, менял и сервера, да так и не победил провел 17 поражений и 2 последних ничьи! Так и не сбив даже на многих танках х2 я не выполнил задание дня и вышел с игры! Их можно конечно менять эти задания если они Вам не нравятся раз в 4 часа, но я уже играл под конец суток и истечение их срока, да и лимит изменения их у меня уже не бдыло, я потратил. Ниже сессия оев и танков на которых вчера были произведены бои:

СТ-I 0/3

SP I C 0/3

Black Prince 0/3

Об. 263 0/2

STA-1 0/4

Т-10 0/4

где 0 – это количество подед, а после / – количество боев!

р.с. какие же у меня кривые руки стали!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Это не руки, это рандом такой в последнее время. Смею заметить что не только в рандоме такая ситуация, в Ранговых боях то же самое. Так что не стоит искать проблему в себе, ведь Варгейминг уже почти 10 лет рассказывает, что WoT – командная игра, а если команды нет (что и происходит на самом деле), то и побед не будет.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

девятнадцать раз сыграть и ни разу не выиграть,хм даже я что-то я за собой таких рекордов не упомню, может и было но реально вспомнить не смогу.Так то без комментариев..

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, да такое бывает, я так на год игру удалил когда был марафон на пилота, нам в одном задании надо былор просто победить 3 раза я помню сыграл 44 боя и только 1 победа была, мышку разбил об стену и год не играл в танки.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka я убедился что сейчас самая адекватная и ненапряжная игра на 5 – 6 уровнях, даже если там кто то тупит то это не бесит ежели хай лвл. у меня когда сливы выхожу из игры, могу 3 -5 дней потом не заходить , все равно это время режим угнетения

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Я так и не понял для чего данный пост. На совет вроде не похоже,да и на вопрос тоже. Если это крик души,то всё понятно. Непонятно одно,какую информацию данный пост несёт? А насчёт проигрышей,так они у всех бывают,ну и конечно же не по одному.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачногог времени суток. Аналогичная задача была у меня только набрать 2000 урона, сырал около 10 боев и ничего невышло. После боя на ПТ СТРВ 9 лева бой 8-10 набил 1600 очок и как остановилось 9 бля непробитий , подряд 6 это как. Выключил игру.




5
100