"Подарки" каждые 30 дней

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 5 месяцев назад

Парни заранее извиняюсь что не пишу это в чат,каюсь я сам не полностью просматриваю его полностью когда захожу через определённое время хотя стараюсь это делать если есть возможность а самое главное если есть свободное время чего к сожалению у меня в последнее время почти не бывает.Вот ссылочка по которой переходя каждый месяц можно получить лишние пять иксов на опыт не говоря про другие плюшки если очень давно не заходил в игру.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Бро,от души.Хорошо,когда есть люди-знающие и помнящие не только о своем благе,но и для людей старающиеся.Ссылку закинул в "Избранное",чтобы иногда заглядыватьБлагоДарю.

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Зашел. Забрал. Спасибо! Хорошо, чтонапомнил. Я всегда старался забирать, а в этот раз забыл. 3 задачи на х5 лишнии не будут. Чтоб получить больше нужно не играть больше месяца и не заходить в клиент.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

lord24 привет , спасибо конечно, но мне почемуто еще ни разу ничего там не выпадало, кроме каких то 5 раз опыта на какую то машину, как этот опыт получать ни разу не задавался вопросом.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!я тоже всегда забываю забирать эти х5!!!хорошо хоть есть хорошие люди которые напоминаю нам об этом событии))

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 5 месяцев назад

лишние подарки никогда не бывают . Хоть что-то можно получить бесплатно . а то у картохи если что-то хочешь – плати , плати и плати . Разделили людей на донатеров и игроков второго сорта . Хотя онлайн для них делают совсем не донатеры , а обыкновенные Васи и Пети




5
100