"Подарок" на Новый Год игрокам от ВГ!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka написал 1 год назад

Разработчики ВГ выпустили в последнем слоте в праздничном календаре знаменитый премиумный двухствольный танк Объект 703 Вариант 2, который в течении всего 2020 – го года невозможно было ни купить, ни выиргать ни за какую валюту в игре, и ни за какие акции И теперь с 25 декабря по 1 января вы можете его преобрести за реальные деньги в любой валюте. На сколько они алчны и жадны, и это после того когда выпустили тот же итальянский "Бизон" и ПТ GSOR с барабаном, который разбирает почти любой 8 лвл Про ТТХ его не буду писать, сдесь речь не об этом.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

а я честно почему то ждал именно это предложение под новый год ну не в том плане чтобы его взять за реальные деньги а просто был уверен что именно его выпустят варгейминги

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я на тяжах особо неиграю так что мне он нафиг ненужен))) бесплатно бы взял а вот даже за голду нестал бы брать!!! а уж за реальные даже необсуждаю)))

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Да забейте на этих ВГеев. Никто никого не заставоякт ничего покупать,ни за голду ни за бабки. Но и в самом то деле,это надо быть такими пи****ми,чтобы только за деньги и тогда,когда есть получше техника.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ничего особого эти двухстволки не представляют.Дикий ор по поводу имбовости в прошлом НГ был излишен.Эти агрегаты очень прямых рук требуют и редко показывают выдающиеся результаты.Тем более в нынешних условиях Рандома прем-ТТ уже давно не котируются.А за реал мне ЭТО точно не нужно.Всех благг,Бро.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

4_TAHKUCTA_u_Cobaka странно конечно что за наличку, могли бы и за голду выставить, все равно у большинства игроков голда кончиласт на сомиках, скорпах. лт432, а вообще конечно дед-дуплет намного лучше защекана



5
100