"Стальной охотник" – где награды?

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Всем приветик! Поиграл с утра в режим "Стальной охотник" и разочаровался страшно. И дело не в боях, а в наградах за них. Прошлые разы за этапы выдавались резервы, боны, серебро и прочие расходники. Теперь же есть 3 задачи с ограниченым выполнением и все. За 2 задачи дают очки к "Боевому пропуску", а за 3-ю по 40к серебра. И все. Выполнил их и нет больше смысла играть в данный режим. Зажали ВГ награды. Не зря многие стримеры говорят, что нет смысла играть в данный режим. Может конечно в следующих режимах ВГ поправит этот вопрос, но пока это отстой. А как Вам режим в этот раз? Зашел?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
__Vitalik__1970 ответил 5 месяцев назад

без награды стальной охотник быстро приедается и врядли ктото будет в него долго играть . ну как разнообразие в сравнении с рандомом и всё . быстро надоест . Маркетологи ВГшные чтото перемудрили . Сплошное жлобство со стороны картохи .

Аватар
Adigea001 ответил 5 месяцев назад

Привет!Честно сказать сам контент инетресен,разнообразие как никак.Но всегда есть но)Без БП играть не реально,а донатить за этапы как то не катит.Просто буду по фану играть и получать удовольствие))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Еще не играл, но да, как бы получается нам дали возможность фармить бессконечно очки в боевой пропуск в стальном охотнике, но взамен забрали все остальные плюшки решив что боевой пропуск это прям мега нужная игрокам вещь ради которой они будут сидеть в СО. Может и сидели бы если бы не сделали все нормальные плюшки только в платном пропуске

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Я в данный режим не играл и не собираюсь. Какой смысл от него непонимаю. Как-то пробовал в него играть в начале,когда он только появился. Так сильно мне не понравился он,и больше не стал играть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!я пока не играл только вот сел и жду совзводных))один совзводный поиграл и тоже что то неувидел ни чего ни наград ни прохождения как было раньше




5
100