Работает ли еще система выплаты золота за первую смену пароля?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 2 года назад

Здравствуйте уважаемые форумчане-танкисты!!! Помнится, раньше за первую смену пароля в игре выдавали 300 золота, а еще раньше 300 золота давали за смену пароля каждые пол года. Вопрос действует ли еще такая система по смене параля 1 раз??? Заранее спасибо за ответы и удачи на полях сражений!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Если мне не изменяет память,то этого уже нет в игре. Я вроде пытался так получить золото нахаляву,но ничего не вышло. Правда могу и ошибаться. Но если и работает эта система,то дадут только 100 золота,а не 300. А вот раньше да,300 давали.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Раньше я тоже помню давали за смену пароля и вроде бы можно было провернуть так 3 раза, ну и за привязку телефона, а теперь хто его знает дают или нет или что они мудрят!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.По-моему дают 100 голды за первую смену пароля.Я на твинке не пробовал,но по инвайт-коду такая информация была.Впрочем менять парольнеобходимо для безопасности и заодно проверите).Всех благг.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 2 года назад

Доброго времени суток танкисты!!! Спасибо за ответы, значит ВГ совсем офигели и не дают даже чуть чуть золота нахаляву сейчас… А я та когдато снял 500 золота с помощью пароля и привязки…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!некрасиво на свой же вопрос отвечать))это на будующее!!!а так вроде бы только один раз можно щас на новом акке получить золото за смену пароля!!!




5
100