Работают ли вообще перки экипажа.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Я уже не раз замечаю такую ерунду в бою,что не работают перки у экипажа. Например,не срабатывает "лампочка",хотя и экипаж не ранен. Вот сейчас играл на пт 8 уровня вз-120 фт и не работал перк "бесконтактная боеукладка". Первым же выстрелом мне её вынесли,ну я её починил. Вторым попаданием по мне опять её вынесли,да чё за ерунда-то такая? У экипажа "боеукладка" прокачена,но не спасает. Вопрос: а вообще она работает ли?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Перки экипажа работают, просто обратите внимание на процент который дают эти перки, многие с них дают при 100% изучении к примеру всего 3%, так что на практике от них толку нет вообще, есть конкретно нужные перки, лампа, ремонт, маскировка, братство, остальное дает крайне низкий прирост

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Просто некотрые перки, в т.ч. бесконтактная боеукладка не сработал так как он не дает 100% гарантии во всех случаях. А так да, перки работают.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребятки! Не знаю как это у тебя не работали перки! У меня лично всё отлично работает и работало без проблем, может моды влияют, а лампочка работает как известно после истечении 3-х секунд, до этого ты светишся как МАЯК! ББ даже не знаю, перки работают когда 100% прокачаешь,может ещё недокачен ?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе тебе уже все подробно обяснили что и добавить больше нечего. Могу сказать от себя не какчай больше это умение поскольку оно в бою практически бесполезнро.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

походу это очень слабое место))но видишь походу работает а если бы не работало то взорвалась бы))а так только повреждали и всё)так что ещё надо на неё качать мокрая боеукладка чтоб эфективней




5
100