Ранговые бои 3 сезон завершён

Совет по игре
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 2 месяца назад

доброго времени суток!!!!Финальный сезон Ранговых боёв 2021–2022 позади. Награды сезона будут начислены в течение следующих 14 дней, а те, кто не следовал нашей Политике честной игры, будут удалены из рейтинга и заблокированы. Рейтинг будет обновлён в ближайшее время.Получить годовую награду и до трёх различных единиц усовершенствованного оборудования на выбор можно до сентября 2022 года. Каждая единица оборудования доступна для выбора только один раз.

Если вы не выберете до сентября 2022 года, усовершенствованное оборудование будет автоматически начислено в соответствии со следующим приоритетом:

Повышенная снарядостойкость

Улучшенный компрессор

Экспериментальная система заряжания

ПРИМЕРЫ

Если вы уже получили оборудование «Повышенная снарядостойкость» в рамках годовой награды и после этого вам доступна ещё одна единица оборудования на выбор,то будет начислен «Улучшенный компрессор».

Если же была выбрана «Юстированная оптика», и после этого вам доступна ещё одна единица оборудования на выбор, то вы получите «Повышенную снарядостойкость».

Все оставшиеся жетоны будут переведены в боны в соотношении 1 ранговый жетон = 500 бон.

Машины X 114 SP2 не будет в списке эксклюзивных товаров за боны. Её можно получить только в рамках годовой награды.

Заявки, касающиеся позиций в рейтинге и наград, будут приниматься в течение 30 дней после завершения сезона.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ну,я не играю в эти ранговые бои,но может и зря правда. Вроде награды ничего дают за эти бои. Но вот не нравятся мне все эти новые бои. Попробовал как-то играть,но качели мне просто надоели. Вот поэтому и не стал играть в эту ерунду.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Благодарю за информацию. Правда я в ранговые бои вообще не играю, так что эти награды мне не улыбаются. Нет желания кататься на 10 левеле. Больно расходно получается. Всем удачи в боях, злата и серебра побольше!

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет , а я забыл про ранговые бои, вспомнил только двадцатого числа, ну и упарыватся уже не решил, а лишняя юстированная оборудка не помешает, а аот пэтэшка мне не нужна

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ранговые бои мне нравятся,я бы даже сказал нравятся награды за них только вот потеть в них надо очень нехило,ну так практически всегда было так что я не особо выкобениваюсь как говорится.жаль только играть пока не могу

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,спасибо за информацию.Хотя я тоже не играл в Ранговые Бои.Пробовал-не зашло.Хотя плюшки знатные за Ранги дают.Но состема тяни-толкай не нравится.



5
100