Ранговые бои – Баланс игроков по рейтингам

Аватар
Artemka_86 написал 4 года назад

Скажите, бывает ли такое, что неопытный игрок может попасть в довольно высокий для него ранг? Если да, то какие могут быть причины этого?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет в первом сезоне ранговых боев такое еще могло быть возможным но во втором сезоне уже врятли правила были значитело ужасточенны за чистую топовых игроков бомбило от Рангов так что врятли не опытный сможет попасть

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

В ранговых боях подбор игроков идёт по рангу,а не по скилу.Да и какая там разница какой ранг у соперника,если все игроки играют десятками.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Если человек прокачал технику десятого уровня то он уже определенно имеет какой то игровой опыт. Так что тут скорее неверно постален вопрос. Другое дело сравнение игры умелого и неумелого игрока, но как говорится "раз в год и палка стреляет". Балансировщик может закинуть игроков ниже рангом если не хватает людей в очереди.

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Для неопытного игрока попасть на любой ранг кроме первого – это уже достижение)).

Имелось ввиду наверно попасть в бой к игрокам более высокого ранга. Уже ответили что при малом количестве игроков, балансер собирает в команду всех кто есть с разными рангами.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Легко, обьясню, первый день рубаются все в ранговые бои, скиловики выходят на 5 ранг, ниже остаются скажем бирюзовые, второй день они в на 5 ранге, потом зеленые и к 5-6 дню недели в ранговых боях остаются работяги и трудяги который играбю не очень но упортсвом(потому что нет бирюзовых) и они как статисты среди красных ползут вверх




5
100