Ранговые бои для кого? Обсуждаем!

Аватар
WmeJIb_102 написал 4 года назад

Кто играл в ранговых боях и сколько боев провел?

Кому понравился этот режим и какой сезон 1-й или 2-й был лучше?

Какими должны быть ранговые бои и почему WG не получается сделать режим по скилу?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Ne_RaK_2017_ ответил 4 года назад

В основном ранговые бои были созданы для игроков Вот.А именно у кого есть 10 уровень танка.Я считаю, что рановые бои не очень зашли игрокам, так как там играют более сильные игроки та еще и на голде.Чтоб сделать етот режым более менее играбельным. нужно убрать голду

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Даже не смог себя пересилить и проиграть целый сезон в этот режим из за неплохой такой стоимости данного удовольствия. Если честно-что там такого особенного я не видел?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

разработчики уже сами признались, что слишком перемудрили с ранговыми боями… сам разраб не смог в свое творение во 2ом сезоне, и не поднялся выше 3го ранга, о чем это может говорить? сам я играл только в 1ом сезоне, взял пару рангов и забил, ибо долго, дорого и не интересно… 2ой сезон был мною проигнорирован…

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Как это не получается сделать режим по скилу??? а вы не заматили что с 3 ранга всё больше игроков с хорошей статистикой, я сыграл около 300 боёв, и остался во второй лиге))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Играл в первый сезон, но не понравился, даже на 4 ранге не было скилла, ведь скилл был первый ыторой день, а потом добирались туда даже боты, поэтому второй сезон решил пропустить буду ждать третий, ну а во втором просто по 1 бою делал что бы свои 100 бонов забрать))

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день!!!Ранговые бои создались для сильных игроков на десятых уровнях, ну и естественно редки награды.Но мне так и не понятно для чего боны. если они почти ничего не дают?




5
100