Раньше была бы микрообнова.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 9 месяцев назад

Доброго времени сток танкисты. завтра будет Внеплановый рестарт серверов RU-региона 9 ноября, с 7.30 до восьми по Москве ру серваки работать не будут, честно, впервые вижу рестарт, обычно микрообнова. А заодно скоро кончатся ранги и ждем очередную волну банов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я даже не знаю,что сие означает.Полный перезапуск серверов?Технические работы?Я не имею отношения к программированию и все что связано с компьютерами мне плохо понятно.Но за известие спасибо и всех благг.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Ну технические детали не так важны главное чтобы не было багов,лагов,сервера чтобы не тупили и вообще всё было нормально но это может быть только в мечтах пожалуй.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Рестарт тоже хорошо, обычно после него исчезают мелкие фризы. Кстати я играл сегодня вечером на 1 сервере и тоже наблюдаю бешеные скачки. Хотя я слышал не знаю правда ли, что ВГ сменило сервера год назад на более дешевые по мощностям, но добавила последние. Мож причина в этом что они не выдерживают даже онлайна на выходных. Но есть и плюс, значит игра не умирает пока, раз игроков больше чем тянут сервера))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Ну и пусть себе обновляют игру,нам от этого не холодно,не жарко. Да и привыкли мы уже к ним. Может что-то хоть подправят в игре. А то ведь вчера играть было невозможно,одни глюки были.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, да пусть хоть как называют , хоить микрообнова, хоть рестарт, от этого смысл не меняется, все равно что то правитьь будут как во всех микрообновах




5
100