Расходники для т100лт

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 7 месяцев назад

Использование «Аптечки» и «Ремкомплекта» обязательно без исключений. В зависимости от материальной обеспеченности бойца, боец сам вправе выбирать качество снаряжения – использовать малые или большие комплекты «Аптечки» и «Ремкомплекта». В последний возможный слот снаряжения рекомендуется ставить «Доппаёк» для бойцов, показывающих результаты выше среднего. Остальным же рекомендуется использовать «Автоматический Огнетушитель». Командование так же напоминает, что «Автоматический огнетушитель» в сумме своей эффективности по экономическим соображениям превосходит свой более низкокачественный аналог «Ручной огнетушитель». Так же, в отдельных случаях по личной инициативе допускается использование второго комплекта «Аптечки» или «Ремкомплекта». Остальные варианты снаряжения считаются неэффективными и экономически невыгодными, поэтому настоятельно не рекомендуются к приобретению и использованию.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

постарайся последовать нашим советам и отредактируй хоть немного свои посты а то мы тебя потеряем.Пожалуйста мы очень надеемся на тебя и на твоё трудолюбие)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

А я например на все танки ставлю стандартные ремкомплекты, и мне этого достаточно, а все большие продаю. так как не считаю нужными, излишне ето, видел как горят я часто на автоматических огнетушиттелях скилловики! А я назначил кнопку пожаротушения на пробели радуюсь в доли секунды!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

lord24 абсолютно тебя поддерживаю, то что чел хочет сам заработать и нам даёт это плюс, но таким способом это минус. по топовым танкам советую ставить топовые расходники.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

"Командование так же напоминает" это я так понимаю вы командир? Или всетаки вы копипастер, не стоит этим увлекатся, запрещено правилами, да и совет по танку лучше делать одним постом, что бы тот кто читает не гонял по всему сайту, по совету нечего сказать, ремка и огнетушитель важны, это знают и так все кто играл выше 3 уровня




5
100