Расходники на линии фронта

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток танкисты. Что то я никак не могу понять как мне поменять расходники на танках в линии фронта. к примеру на тт у меня стоит артиллерия, разведка и воодушевление, но я хочу диверсанта и авиацию но у меня не снимаются расходники с танков, что стоит по умолчанию то и стоит. . Это у меня одного так? или кто то тоже с этим столкнулся?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Это новая механика Линии фронта, теперь вы не можете выбрать с 1 уровня что устанавливать на танк как раньше, выбор за вас уже сделан, вы можете только получать в бою звания и открывать новые возможности, свободы выбора как раньше нет.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый вечер ребята. Я тоже заметил такую фигню,но подумал,что не разобрался и с выводом не спешил,а тут вот оказывается где собака зарыта. А почему же так сделали,что стоит по умолчанию и выбора нам невидать.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

мда печально уверен что это как-то связано с тем что разработчики пытаются привлечь таким образом игроков к игре взводами потому что на разных танках использовать разные расходники

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! я вчерась тоже зашёл поиграть в линию фронта и да смотрю что выбор за меня сделали уже по расходникам))незнаю правда для чего это сделали!!!

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем здрасьте,

Byryndyk_v_tanke уже ответил в полной мере,добавить так скажем уже нечего

как обычно в игре делается все для того,что бы шире улыбались

особенно когда громко материтесь




5
100