Раздел "Поставки из тыла" пропал

Вопрос
Аватар
StivenG написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты!

У меня в разделе "Склад" пропал раздел "Поставки из тыла". Он был, заходил и обменивал марки "космический жетон", выполнил ещё одну задачу хотел обменять. Но раздел просто напросто пропал. В ПК нету модов (Винду не давно переустановил). Попробывал перезагружать Игру и ПК, толку ноль.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Вчера итграл и все было нормально.Я пока не стал брать ничего,время еще есть.Как посоветовал Лорд,снеси игрушку,часто помогает от подлагивания.Обновы часто выпускают битыми.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

хм, странно попробуй восстановить игру может всё таки поможет а может надо почистить кеш или ещё что-то я честно не уверен что это именно баг или глюк самой игры то есть винить разрабов как то не с руки

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Должно всё работать,видишь как оно выходит,проблема у тебя,т.есть не общая. Проверь игру на целостность,востанови её,я уверен,после таких действий всё заработает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! я конечно не спец в компьютерных делах но думаю что чтото непрогружает полностью игру!!! мож в этом проблемка была?)удачного время провождения!!!

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

Всем приветос.удали игру и скачай по новому, ну или востановить папробуй, далжно получится! это не комп это 100 процентов, а если не палуца то тагда в ЦПП катай



5
100