Размышление о трейд ин

Вопрос
Аватар
densa02 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, все уже знают что вышел трейд ин , но к сожалению я не увидел в нем интересной технике на обмен, хотелось бы видеть в нем такие танки как прогетто и новый чешский танк, а также хотябы скорпа ведь скорп не во всех руках нормально играется, что уж сказать не имба, так же нормальных лт которые были бы полезны для лф или прохождения лбз тоже нет, короче магазин есть а товара нет, таже мой ангарный шлак и то лучше предлагаемых, каково ваше мнение а какой смысл в трейд ин картошке шлак продавать ведь его что за деньги что за голду не берут?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Я уже не раз говорил свое мнение, трейд-ин это замена шила на мыло как говорится, вы получаете по факту такую же машину как и у вас была, ну есть там вроде релевизе или льва играбельные танки, но терять одну машину и доплачивать половину стоимости что бы взять другую, явно не имбу, а так, чуть получше, глупо, не пользовался и не буду пользоватся трейдом пока там не появится что то стоящее, а не все то что можно со временем накопив голду купить в клиенте

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 10 месяцев назад

пока можно не пользоваться этим предложением. но я верю что к каким-нибудь акциям или событиям хорошие предложения будут появляться. поэтому береги то что есть в ангаре и жди своего часа.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Денса,ты забываешь одно. Все перечисленные тобой танки продаются за реальные деньги (за исключением всяких распродаж за золото). Так вот,танки за реальные деньги разрабам не выгодно продавать по трейд-ин. А вот танки,которые есть в исследованиях,вот их обычно и распродают по трей-ин.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!да я тоже неичего стоящего не увидел в этом трейд ине из техники !!!тоже ждал немного большего ну ничего поживём увидим)))мож когда то что и подкинут)))

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Ого ты плюнул, прогетто 46 и скорпа он захотел по треду поменять, они будут в обмене, но через лет так 5 думаю. 1 раз я воспользовался тредом этим и обменял своего старого Т28 НТС с доплатой и не жалею совсем. Выбери у себя танк, на котором ты очень редко или совсем почти не играешь и готовьб его к замене.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Пока танки востребованны в преммагазине за наличные – они не будут доступны по обмену. Возьми "Защитника", Сомуа или других. Они гнут рандом. Соответственно ты его хочешь. Значит ты должен его купить)))




5
100