Разобрался с наградами за песок

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

и еще раз доброго времени суток танкисты, в предыдущим своём посте я спаршивал почему нет опросника за песочницу и награды в виде 5 дней прем аккаунта, а все оказалась просто , оказывается песочница еще не закрыта, прикроют ее после 12.00 по Москве, так что и награды и опросник выдет не сейчас, а тем кто не успел заработать плюшки с песочницы еще не поздно я и сам сейчас покатал на льготных премах, думал почувствовать броню))) но как голдой стреляли по кд так и стреляют

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ну вот видишь как я и написал,начислят не сразу а по истечении некоторого времени,в приницпе я так думаю так и должно быть,варгейминг по другому и не привык делать.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну тогда я тебе уже ответил на твой вопрос еще в предыдущем посту по поводу тестов и соответствующих наград за прохождения заданий в песочнице, там и визуально ссылка на все события от стримера и блогера Ежа там он четко и ясно все обьявляет!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну что пришла награда за песочницу? если нет то проверь почту навсякий случай!!! а то может туда опросник пришёл!!! я сейчас немогу проверит так как на работе нахожусь))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Ну так все логично голдой и по тому стреляют что на основе все играют на ней, вот ее они в первую очередь и тестят, проверяют сколько скиловиков стату потеряют если продолжать играть на голде сн изким уроном, ведь "голда не решает и не помогает")))

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Вот видиш, а ты панику здеся устроил нам всем. Не пори гарячку раньше времени,внимательно читай что,где и когда! Может ты даже и знал всё это,но подзабыл или подзабил!




5
100