Разведка боем 2021 WOT Итоги

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Картоделы Варгейминга наконец подвели итоги,прошедшего в 3 этапах, события «Разведка боем».Народу поиграло в режим много-более 2 миллионов игроков.Оформили более 1 миллиона опросов.Видимо из-за огромного количества инфы так долго результаты подводились.Вся основная информация по режиму,картам в статье на ВОТ-Экспресс:

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4697488

https://skr.sh/sCRUvmOO901

https://skr.sh/sCRji05WxKS

https://skr.sh/sCRmRnxtGYg

Лучшие карты:

• «Застава»

• «Устричный залив»

• «Дальний Восток»

• «Воздушная гавань»

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Я поиграл в этот режим и мне он понравился.Я на месте ВГеев пропихивал бы его дальше в игру,конечно есть недоработки,но и в игре самой хватает хлама.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем кто играет и хороших боев в рандоме. Как по мне то єтот режим всетаки имеет место жить, ведь по сути єтог тестирование всеми игроками а не отдельними процентами.

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Тоже играл в данном режиме. Как по мне то все карты не плохи. Или это просто желание попасть на новые карты добавило позитива. Есть конечно немного вопросы, но в целом мне режим зашел и карты.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Не успел поиграть в данный режим и попробовать новые карты, но их просмотрел и почитал. Мне они понравились, хотя некоторые из них по структуре напоминают те, что уже есть в игре. Так что лучше б что-то новое придумали.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

эх а у меня получилось только один раз поучаствовать в разведке боем, карта воздушная гавань мне понравилась помню,режим хороший имеет место жить и получать поддержку от игроков до



5
100