”Разведка боем”Все плюшки

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Еще три дня осталось до окончания нового режима Разведка боем.У вас есть возможность получить личные резервы,инструкции и прем-аккаунт.

https://skr.sh/s9hzgWYayNv

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/recon-mission-stage-1-2021/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 недели назад

Вполне неплохой режим может плюшки и не ахти какие но хоть что-то а вот насчёт того чтобы получать очки боевого пропуска я честно говоря не помню точно но вроде бы можно было ,к сожалению давно не играю утверждать не буду

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Я шось пробовал войти в этот режим и ничерта у меня не вышло,хз че там,но так и не поиграл. Немного попозже зайду, попробую ещё раз всунуться,но желания нет,а так чисто убить время, ангар пробздеть!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Не стоит шкурка выделки на мой взгляд. Я уж лучше очки для боевого пропуска позарабатываю. Не знаю,можно ли их заработать в этом режиме. Хотя,если и можно,то все равно,все эти нововведения,только не для меня.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! а я как то играл в этот режим но потом подзабросил))) и уже и забыл про плюшки там всякие!!! сегодня больше не бкду в игру заходить тогда уж завтра посмотрю!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Я решил отдохнуть перед марафоном, так что разведку боем пропускаю, если танк будет стоящим может и поиграю а нет так нет, посмотрим одним словом, все зависит от награды, в этом режиме мне награды не понравились




5
100