Ребят,помгите выбрать,что качать? тайп58 или т34-85

Аватар
Kirill3_ написал 3 года назад

Здравствуйте,хочу спросить у игроков,что лутше т 34-85 или же тайп 58 не знаю вот,я даже сравнивал и всё же не могу определится то совета хочется то китайца,посоветуйте что выбрать ото уже неделю выбрать не могу,ну по параметрам тайп 58 лутше но а т 34-85 просто хочется качать поскольку нашь родной так сказать тоесть и вертуха может работать)))) у кого есть эти 2 машины помогите определится мне….. оч нада!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет !!! Данные два танка е сильно отличаються друг от друга но советую вам присмотреться к среднему советскому танку т 34-85 он более играбелен да и в дальнейшем очень хорошая ветка.

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

а какую ветку вы дальше планируете качать приоритеной советску или китайскую ? выбирайте тот танк по ветке которого планируете прокачиваться дальше , а отличия по гемплею на обозначенных вами танках довольно не существенные.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

привет, Кирюха! если ты планируешь качать ст СССР – выбирай т 34-85, танк очень хороший, тебе понравится, и фармит, если же будешь качать ветку ст Китая – то бери тайп 58, танк аналог т 34-85, чуть чуть уступает

Аватар
golsk ответил 3 года назад

вообще то эти танки совершенно разные хотя и сильно схожи,но одно верно оба очеь и очень фановые и многие их оставляют даже в ангаре,мой тебе совет вкачай оба покатай подольша и поймешь дзен этих танков.думается не пожалеешь

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Тут без вариантов, бери Т-34-85 не прогадаешь, один с немногих танков который даже с +2лвл чувствует себя комфортно, первый танк на котором я начал брать по 6-7 фрагов в бою, как давно я его прошел, танк навивает воспоминания, надо выкатить и самому))




5
100