Ребятки подскажите какой прем мне взять?? для обмена

Закрыто
Аватар
Kirill3_ написал 3 года назад

Всем хорошей субботы!!! помогите мне пожалуйста выбрать прем для обмена что лутше взять???? ис 6 или т34???

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!!!Бери нашего, легендарного ИСа.Т34 не плохой , но мне по душе ИС-6, он красивее пушка пробивает лучше, но сводится долго (но то что брать иса моё мнение)….

Аватар
Ne_RaK_2017_ ответил 3 года назад

Я б тебе посоветовал взять т34,а лучше льва.Ис 6 как ты знаешь льготные премы сейчас не очень.Выбирай между львом и т34.Но лева лучше мне кажется.Удачи в боях!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Для фарма лучше возьми тридцатьчетвёрку- Ис шесть через чур голдозависим- о фарме там неможет быть и речи. 34 слоупок конечно- но пробой решает. 4 пробития хватает чтобы пофармить! Удачи!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

отстаньте вы уже от ис-6, в современном рандоме данный танк морально устарел, так же как тайп 59… потому как бронирование уже абсолютно не роляет, а орудие косое, и пробите такое маленькое, что ты будешь стрелять голдой… а зачем ты хочешь прем танк? чтобы фармить… а для фарма лев и т34

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Если вы строго решили брать что то с этих двух танков то только Т34, так как ИС-6 льготный прем, а их больше нет, и пока данный танк не будет перебалансен, он не играбелен и не конкурентно способен




5
100