Рефералка, новый прем пт

Вопрос
Аватар
VELIKIY_RAZDOLBAI написал 8 месяцев назад

Всем привет . мне интересно, а если я, вот только что выполнил реферальную программу 3го сезона, но прем для командира ещё не выбрал , смогу ли я получить французкую птшку, как только начнётся четвёртый сезон рефералки???? Или всё заново??????????

Уж очень амх Cda 105 хочется, а заново проходить геморно….

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! конечно сможешь даже непереживай!!! у меня много знакомых которые так делали и щас будут так делать!!! просто выполняют и ждут обновления новых танков за рефералку

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Ты повнимательнее будь с вопросами, их здесь много и данный вопрос всплывал уже не один раз. Пережован до нельзя. По сути, можно так делать,если не печёт и ты и твой реферал можете выбрать после себе танк.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

VELIKIY_RAZDOLBAI Прийдется поновой 1500 набивать на новом твинке, или кого-то пригласить в рекруты! А как иначе, на халяву и уксус сладкий. Если ты уже третью выполнил реферальную программу, как известил в посту, то ты длжен уже знать какие танки предлагает ВГ за нее командиру, а какие рекруту. Лично я прошел 2 реферальные программы и начал третью. За первую и вторую командиру взял ФВ-4202 и Т92, а рекрутам – первому КВ-122, второму – СУ-122-44. Так как втретьей предлагает ВГ амх Cda 105, то это неплохая мобильная ПТ Французской ветки, у которой бешенный полет снаряда, отличная подвижность во всех отношениях и параметрах, да и маскировка а также пробитие неплохое на своем и не только уровнях, правда картон по броне, но всем хорош не будешь!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Ничего заново тебе проходить не нужно. Просто выбирай понравившийся танк и забирай его себе. Если данная пт присутствует в выборе техники,то конечно её можно выбрать.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да тебе выше парни всё достаточно подробно объяснили что по сути ничего заново проходить или каким либо образом ограничивать себя не надо.Потерпи и возьмёшь пт без проблем.




5
100