Реферальная программа изменения в 9 сезоне.(Лафа кончилась)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Простыня с плохими новостями длинная,поэтому просьба не ругаться за КПП.А изменения очень серьезные и в рефералку теперь пойдут только очень терпеливые игроки.Убрали некоторые танки,добавили новые.И выбор стал очень небольшим по 5 танков для рекрута и командира.Кошмар,короче.

ДАТЫ 9 сезона: 26 января — 27 мая.

26 января начнётся девятый сезон реферальной программы, в котором для командиров и их рекрутов будут доступны новые списки премиум техники. Мы также переработали прогрессию рекрута в рамках реферальной кампании, изменили вторую задачу для выполнения в одиночку и улучшили интерфейс некоторых экранов.

Цель большинства изменений в новом сезоне — усложнить злоупотребление системой, сохраняя при этом интерес для настоящих рекрутов и командиров.

Восьмой сезон продлён до 26 января. По его окончании все незавершённые реферальные контракты будут автоматически перенесены на девятый сезон, а их прогресс будет сохранён.Успейте воспользоваться слотами для рекрутов, если вы ещё этого не сделали!

🧀Списки наград для командира и рекрута.

Начиная с девятого сезона в качестве наград станет доступен список из пяти премиум машин для командиров и столько же для рекрутов. Выбрать можно только одну машину из предложенных. Указанный ниже список техники ОСТАНЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ в будущих сезонах реферальной программы WOT.

Награда командира на выбор:

VIII VK 168.01 (P) — появится в 9 сезоне (ПОСЛЕДНЕЕ пополнение)

VIII Т-54 первый образец

VIII T26E5

VIII T92

VIII STA-2

3 400 000 серебра

Награда рекрута на выбор:

VII 🇩🇪VK 45.03 — появится в 9 сезоне (ПОСЛЕДНЕЕ пополнение)

VII 🌍СУ-122-44

VI 🌏T-34-85М

VI 🇩🇪Tiger 131

VI 🇨🇿Škoda T 40

1 900 000 серебра

Как и всегда, у вас будет выбор: вместо самой наградной машины вы сможете получить фиксированную сумму в кредитах. Все остальные награды за промежуточные этапы остаются прежними, их можно увидеть в виджете ниже. (см. картинку 2)

Изменение прогрессии рекрута.

Мы также переработали систему прогрессии для рекрута. Чтобы зарабатывать очки реферальной программы и завершить реферальную кампанию, рекрутам необходимо играть на технике определённого уровня на каждом этапе. Чем дальше вы продвигаетесь в кампании, тем выше требуемый уровень техники.

На экранах прогресса рекрута и командира вы можете узнать, какие уровни техники подходят для завершения каждого этапа.

Изменения боевых бонусов.

Независимо от того, играет ли рекрут один или во взводе со своим командиром, он получит бонус к кредитам и опыту по итогам боя, только если будет играть на технике уровня, соответствующего текущему этапу реферальной программы. Рекрут получит следующие бонусы:

• +50% к боевому опыту и кредитам при игре в одиночку;

• +100% к боевому опыту и кредитам при игре взводом.

Командир получит бонус при игре во взводе только в том случае, если хотя бы один из его рекрутов в этом взводе получит свой бонус.

Вместе с переработкой прогрессии рекрута эти изменения отсекут тех, кто пытается злоупотреблять реферальной программой, и при этом вознаградят ответственных командиров.

🧀Изменения задачи и доработка интерфейса.

Мы также изменили условия задачи № 2 для выполнения в одиночку:

БЫЛО:

«Суммарный урон, нанесённый самим игроком и нанесённый с его помощью, должен превышать прочность его собственной машины.»

СТАЛО:

«Суммарный урон, нанесённый самим игроком и нанесённый с его помощью, должен превышать прочность собственной машины при игре на тяжёлом, среднем, лёгком танке или ПТ-САУ, и втрое превышать прочность при игре на САУ.»

Награда за выполнение этой задачи осталась прежней.

Мы также доработали интерфейс некоторых экранов, чтобы сделать их более информативными. Например, теперь видно, сколько реферальных очков из дневного лимита вы ещё можете заработать.

Использование арендной техники.

Начиная с девятого сезона рекруты НЕ СМОГУТ зарабатывать реферальные очки и получать бонусы реферальной программы, играя на арендной технике.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый день ребята. Та это просто капец,а у меня З реферала сопли жуют и один только вторую закончил. Нужно написать ему,чтоб поторопился,а то жопа будет. За инфу спасибо.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

Мне это уже ни к чему у меня только восьмых уровней целых девять премиум машин в ангаре так что я абсолютно не заинтересован тратить время на реферала,мне бы хоть на основу найти время.Но в любом случае за информацию спасибо

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! да я почитал новость о реферальной программе)) жёстко они конечно)) но я думаю может при этой жёсткости и танки появятся со временем нормальные))

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

Tatarin__75 дааа печаль , я с легкостью проходил на т28 советской ст и китайской пт 4 уровня, весело быстро и эффективно. да и с наградами косяк, только что взял в ангар китайского вазика 112 льгота а то его выведут из наград, и есть еще один готовый реферал, но что брать я не знаю, пусть сидит до 10 программы, если только лт сша взять? хз. у меня лёха мтв есть он в сто раз лучше

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 2 недели назад

Как разт заканчиваю рефералку. Осталось около ста очков, но как тяжело они идут. Первые три этапа пролетел за неделю. А потом началось:то медалей нет, то бой не задался. Еле дотянул до 6-го этапа.




5
100