Реферальная программа очки

Вопрос
Аватар
Naklz666 написал 4 месяца назад

Всем привет, вопрос такой, если играть командиру рефиралки 1, то как получать очки и возможно ли получить очки без рекрута!?

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да можно,просто играешь и всё будет конечно труднее получить и не так быстро как с рекрутом но всё таки можно,но только если этот рекрут твой твинк и ты будешь на этом твинке играть.Пост оформлен не по правилам сайта

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

С рекрутом играл пару лет назад, особой прибыли нету, это надо каждый день с ним по 5 боев и все, дальше сам проходишь реферку, Ну на пару боев больше сделаешь без реферала – и все – нету никакой надобности в помощнике, потому, что уже очки каждому свои идут, по крайней мере так было раньше, потому что я уже не играю в это помойло полгода. (прошел 3 рефералки когда-то, 4-ю начал – забросил)

р.с. почитай условия реферальной программы, ведь они есть у тебя в ангаре где-то в закладках рефералки.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Большинство игроков так и делают. Играют одни и зарабатывают очки. Но думаю,что ты сам это знаешь. Просто спрашиваешь,чтобы спросить. Конечно,играю одному,не так быстро будешь продвигаться.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Нужно правила сайта подкоректировать,когда пишешь пост,то обязательно указать кто тебя пригласил. Играй на твинке и всё,если пригласил чела,то с ним тогда,так быстрее будет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Командир не получает очки, получает очки именно его рекрут, все что может сделать командир это играть взводом и увеличить очки рекрута в способ как написано на странице реферальной програмы




5
100