Реферальная программа продлена!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

Честь имею сообщить и напомнить вернее танкистам, что ВГ решили продлить реферальную программу до 26 августа. Вы можете довыполнить незавершенные реферальные программы, так как прогрес не сгорит в отличии от двух слотов, если Вы конечно успеете через 5 дней их заполнить рекрутами! напоминаю, что рефералом может стать игрок провевший не более 200 боев в рандомах при этом не игравший более 60 дней и не учавствовавший в реферальной програме ни командиром, ни рекрутом, либо отказавшийся от рекрута придержавшийся выше описаных правил.

К уже имеющимся наградам мы добавили две новые наградные премиум машины, которые станут отличным пополнением вашей коллекции:

VIII AMX Canon d’assaut 105 – награда командира

VII AT 15A – награда рекрута

Еще у Вас будет выбор вместо наградной машины получить фиксированную компенсацию в кредитах.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброй ночки ребята. Неплохая новостишка,нужно срочно зята пригласить и по прему заработать. Конечно если время будет у него этим заниматься,так как горе у него. Хотя можно в танках зависнуть и отвлечься от реала и проблем. Если получиться всё,то пт возьму,хвалят её.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! а у меня рекрут уже давно но вот нет времени поиграть на нём!!! может вернусь с отдыха тогда и закончу его недельки думаю хватит!!!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, спасибо , я тоже эту новость читал, но никаких реферальных программ я делать не буду. и уж тем более твинки плодить. а как сегодня игра шла, так вообще не имеет смысла в нее заходить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Да отличная новость, ато с всеми этими событиями мой реферал не успевает играть и разумеется получать танчик, ну и я тоже без своего танка, так что будем выполнять еще месяц впереди

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию,Бро.Совсем я рефералку забросил,впрочем как Танки вообще.Играю сейчас редко.Комп плохой,кашляет,вот я его и берегу).Всех благг.

Аватар
drgrad3 ответил 4 месяца назад

вот уроды. я сижу жду новый сезон а они старый продлили. нафига такое делать?теперь еще месяц ждать. ну или хотябы еще одного реферала добавили.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((




5
100