Реферальная программа в сезоне

Совет по игре
Аватар
Rom4ig23 написал 5 месяцев назад

Выполнили реферальную программу с одним рекрутом. Возможно ли выполнить ее второй раз, но уже с другим рекрутом и получить еще один танк на аккаунт?

Иначе говоря, можно ли выполнить в рамках одного сезона 2 реферальные программы, но с разными рекрутами?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

Rom4ig23 привет, ты можеш сколько угодно раз выполнить реферальную программу но только с разными рекрутами, многие так и делают берут танк амх49 потом его меняют и заново проходят рефералку.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Так вроде бы да если мне не изменяет память то можно рефералку выполнить с тремя рекрутами за один сезон реферальной программы.Может меня поправят если я не прав парни ниже.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Реферальная программа выполняется 3 раза. Ты невнимательный. Там же всё написано в рефералке. Я думал,что об этом знают все. Так что можешь выполнить ещё два раза.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

Rom4ig23 за один сезон можешь пригласить двух рекрутов и взять 2 танка, если за сезон рекруты не успели пройти рефералку то ничего страшного они пререходят в следующий сезон с той же прогрессией а ты можеш взять еще 2 рекрута

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!! я тоже слышал что можно двух рекрутов только за сезон проходить а вот откуда ребята пишут про трёх фиг знает может поменялось что то в этих сезонах ))) я проходил уже раз восемь)))




5
100