Реферальная программа World of Tanks вопрос про аккаунт рекрута

Вопрос
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Вчера я писал о том как можно самому себе вскачать через свой твинк танк Т95Е2 который раздают по реферальной программе "Пригласи друга" , в данный момент твинк в стадии прокачки и уже вкачан 8 уровень , по идее вкачав на твинке 10 уровень и получив на сновной аккаунт Т95Е2 акаунт твинка больше будет не нужен.

Суть вопроса : если получения получения Т95Е2 на основной аккаунт, подать заявку на удаление аккаунта твинка не мпишут ли Т95Е2 с основного аккаунта ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Sovetsk39rus нет не спишут, ты и рекрут получили акционный танк за выполненую работу, работа выполнена, танк получет, нигде не говорится о еще каких либо условиях. так что качай твинк и получи эту какаху

Аватар
_MEATBALL_ ответил 3 года назад

А зачем удалять аккаунт? Ведь по сути можно им просто не пользоваться. Можно потом просто изредка на него заходить, получать всякие плюшки и технику в аренду (следуя последним акциям от ВГ). Фармить серебро и кататься на нормальном твинке). Да и не вижу самому потеть на этот танк, он не очень.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Там просто ник очень классный получился , волна креатива при создании твинка нахлынула , удалив аккаунт ник освободится и я смогу взять его себе на основу , только в этом заморочка если честно .

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ни кто ни чего не удалит) Другой вопрос- а стоило столько заморачиваться ради этого реферального танка?) Не фармящий-просто качающий экипаж- да и по характеристикам невыдающийся) Хозяин барин) Не удалят!)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET ну вот заморочился , считай что это мой каприз такой , ну и плюс на будущий трейд-ин который будет предположительно весной , если не зайдет мне этот танк сдам в трейдин , тем более что в твинка не вложено ни копейки .




5
100