Реферальная система

Аватар
jin000 написал 4 года назад

я пригласил реферала в даный проект скажите куда мне должна голда начислится на мой щет даного проекта или же прямо на акаунт вар гейминга я вот проверял свой акаунт у меня еще нету голды или же она приходит через некоторое время на акаунт и в течении какого времени она приходит если на то пошло или же всеж она прийдет на вой щет даного проекта

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Реферал которого ты пригласил-должен набрать 300 голды- тогда и тебе перечислят 300 голды-скорее всего сюда-а ты выведешь её и примешь в виде подарка.Сразу на аккаунт голда не поступает-ты принимаешь её в личном кабинете

Аватар
_MEATBALL_ ответил 4 года назад

Золото за приведенного друга начислится на аккаунт сразу, как только ваш друг станет активным пользователем проекта

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

MEATBALL, я тебя пригласил с вк джова, но мне что то капнет если ты заработаешь 300 голды, а так ничего не придет, придется попатеть с ответами и вопросами что бы кто то заработал.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Рефер активным должен быть – как писали выше. Это предусмотрено для того что бы ребята не приглашали кого попало – т.е. людей, далеких от танковой тематики (просто для количества)

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день, голда за рефералы придёт тебе где сейчас написано сколько у тебя золота.И это придёт, только когда игрок перечислит себе на аккаунт 300 голды.




5
100