Рефералы не идут.

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 2 месяца назад

Всем приветос) Интересно получаится,я где тока не кидал ссыль,а по ней никто не переходит сюда на сайт. Боятся или чё там у них в мозгах? Даже в игре в чатик писал,вроде заинтересавались и напясали мне,я абяснил чё к чаму,сказал памагу,но как был 0 так и асталси. Подскажите рабята уважаемыи,как пригласить суды реферальчиков,голдишка лишней не будет,у меня её итак кот наплакал.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

мы бы сами хотели бы знать как сюда привлечь рефералов,новенькие если и приходят не понимают что тут влёгкую срубить голды не получится,нужна кропотливая работа вот они и сдуваются..

Аватар
Orru ответил 2 месяца назад

kapytoschka привет

года 4-5 назад я сюда зазвал много народу,заходили по ссылке,даже на вопросы отвечали,так же задавали,но не больше 60 голды заработал каждый,зашло около 60 человек в общем только по реф ссылке,не остался ни один,мало кто хочет сидеть и писать,хочется зашел,а тебе капнуло тысяч пару,по этому очень сложно сюда когото зазвать,они заходят,но выходят даже не задав вопроса

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

У меня только два реферала зашло и все! И то не стали ничего писать. Даже зятя танколюба заманиваю, давай, че, говорю, голда лишняя? Он, нет, мне лениво! На том же аккаунте у него и доча поигрывает, у нее и время есть, пиши, говорю за Юрку, голду ему будешь подкачивать, тоже не хочет. Тут надо хоть минут 40 в день тратить и отслеживать вопросы, тогда и толк будет. А на это никто подписываться не хочет.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

kapytoschka привет конечно люди боятся, но еще и лень либо писать , либо разобратся с сайтом, у меня полно рефералов но только двое пару раз что то написали. плюнул я на это. честно говоря и сам бы сюда не пришел если бы меня вот так через ссылку сюда позвали.

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Тут нет ничего удивительного. Все боятся, что перейдя по ссылке у них уведут аккаунт. Я б тоже боялся. Ты приглашай людей сначала в друзья, а потом уже с ними общайся. Но это тоже не факт. У меня 7 рефералов висит по одному-два ответа.




5
100