Регистрация твинка

Совет по игре
Аватар
kenaf33 написал 10 месяцев назад

Всем привет! Парни, у меня дилемма, помогите с выбором… Не могу решить создать твинк через танколет инвайт-код или через призбокс? Какой танчик лучше т-127 или т2ligt /Где жирнее плюшки будут? Или можно после инвайт-кода воспользоваться призбоксом и так же получить награду танчик , 7 дней према и 400к серебра ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то разници нету никакой, кроме как танков. Я более предпочел бы т2. Но если создавать твинк то всеже я бы его подключил бы по реферальной программе.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

По ходу я что-то пропустил я реально не знаю как можно зарегистрироваться через прайзбокс и какие при этом можно получить плюшки.Т2лайт это танк 2 уровня а 127 третьего разница всё таки есть.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Ну ты даёшь, нашёл что сравнивать Т-127 и 2 лайт. Конечно при любом раскладе т-127 крутой апарат, тем более он на лелв старше. Поищи инвайт коды и выбери самый жирный на голду и на прем дни.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

привет ты если через танколет зарегистрируешся то все равно сможеш воспользоватся призбоксом, кстати не забудь получить голду за привязку к телефону .

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

kenaf33 привет, я немогу сказать какой песочный танк лучше,, не помню, я делал через танколет, старался пройти все обучение и получил в награду любой танк6 уровня,.




5
100