Релевизе со скидкой за голду

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, не знаю это персональное предложение или нет, так как нигде этой пометки не увидел скорее всего у всех такое предложение. Потому делаю этот пост, в клиенте игры в магазине появилось предложение которое будет действовать еще 12 часов, это танк М4А1 Релевизе, 30 дней према, резервы и х5 на опыт, все это обойдется в 7721 еденицу игрового золота, на мое личное мнение вариант стоящий расмотрения, Релевизе не такой и плохой танк, вообщем зайдите в клиент и проверте сами, может кого то заинтересует.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, игру еще не запустил, но надо глянуть чуть позже что там за предложения сегодня идут без налички. У меня Револьвер есть в ангаре, в свое время успел его приобрести.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо,Бро за новость,пока голды заработано немного,но есть куда стремиться.Задавать вопросы,отвечать,делиться новостями.Если успею и наберу необходимую сумму,расмотрю это предложение как вариант.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Есть у меня сей танк. Но как-то не стабильно он играет. То пробивает 9-к, то 7-ку не пробивает в корму. Никак не привыкне. Орудие имба, снаряды летят с огромной скоростью. Подвижный, но без брони.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! у меня пока нехватает немного олдишки для данного предложения так что я пока в пролёте))) ну может ещё что нибудь подкинут))

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Действительно, "револьвер" танк за свою стоимость очень даже ничего. Но к сожалению, никакого персонального предложения, зайдя в игру, я не увидел. Но если это предложение есь у вас, то советую и завидую.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

MUWKA_PEWAET, ну,я тебе тоже тогда завидую. Ведь данный танк как я понял, доступен всем для покупки. Просто ты не там смотрел скорее всего. Зайди в магазин – лучшее – и в первой графе увидишь это предложение. Так что ты тоже можешь его купить.

Ну,а на счёт танка,так когда-то мне давали его в аренду на 7 дней и он мне не очень. Может просто я его не распробовал в то время – не знаю. Но орудие у него действительно хорошее.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Да действительно есть такое предложение в магазине. А то я подумал что когда заходишь в игру, в ангаре должно выйти всплывающее сообщение с предложением. Немного затупил. Спасибо ЗВЕРЬ!




5
100