Результати 1 лота на аукцыоне

Совет по игре
Аватар
Zlaya_Kapusta написал 1 неделя назад

Всем привет! Вот и завершился первый день аукцыона по продаже китайского ТТ 10 лвл 113 Beijing Opera. Результаты шокируют. Это если мягко сказать. На РУ-регионе нижняя ставка сыграла 19 к голды. Это значит, что все лоты раскуплены. Данная ставка прошла не у всех, а только у первых, кто её сделал по времени. На Азии данный лот не раскуплен полностью. Новость тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/auktsion-world-of-tanks/itogi-auktsiona-na-pervogo-lota-113-beijing-opera-/. Посмотрим, что сегодня предоставят.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 неделя назад

Привет! Я в шоке от инфы. Это точно полный капец. И это только первый лот. Я так понимаю, что моей свободки ни на что не хватит с такими апетитами. Про голду вообще молчу.

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

мне просто будет интересно узнать как проходит сам аукцион а так то мне пофиг,какие там будут танки выставлены в лотах абсолютно плевать учитывая даже какие даже прогнозируют

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 неделя назад

Да уж,конечно большинство игроков просто в шоке от такого аукциона. За прокачиваемый танк просят столько голды – ужас. А так,ну раскупили и раскупили,тут дело каждого игрока.

Аватар
sanyok084 ответил 1 неделя назад

Добрый день ребята. Пипец,нет слов, я в ужасе от людишек,столько вломить голды и было бы за что! Мне пофиг на этот беспредел,я просто не понимаю,откуда ВГеи берут такие цены,от чего отталкиваются!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 неделя назад

доброго времени суток!!! ну как раз маркетологи у вг не школьники))) которые обновы делают))) а эти знатоки своего дела 30 лямов за сутки поднять это нормально)))




5
100