Результаты марафона на Kampfpanzer 07 RH

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Привет! И вот наконец-то появились результаты марафона "Кристальная охота" на немецкий СТ 8 лвл Kampfpanzer 07 RH. Его получили 63953 игроков на RU регионе. Худшие цифры марафонов за ВСЕ 11 лет игры. Очередной антирекорд марафона. Во-первых танк не самый лучший, во-вторых задачи на упорство уж слишком. И это оттолкнуло игроков. Лично меня хватило ровно на 5 выполненых задач. Так что это повод задуматься для разработчиков. Но увы…. Они слепы и глухи к мнению игроков. Удачного дня!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Я забрал данный танк, участвовал в марафоне, но в моем случае я скорее просто играл, так как до марафона примерно 3 месяца я в танки не играл и отдохнул от игры, если бы я играл каждый день врядли бы делал марафон

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Да,марафоны разрабы стали выпускать всё сложней и сложней с каждым разом. Делают какое-то неимоверное количество опыта. По 40к опыта нужно набирать каждый день. Разрабы издеваются.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Успешно проходить марафон может либо игрок с очень прямыми руками, либо за–рот танковый. Я больше 2,5 часов на игру выделить не могу, и не гений в танках. Так что мне эти танки не светят. Ну и фиг с ним. Конечно, борзеет ВГ по уровню задач.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да не они в первую очередь заинтересованы в донате при чём в любом проявлении так что тут хоть усрись прошу прощения за выражение но всё равно не добится от них поблажек.Уверен что марафоны легче не станут

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Я не проходил его и этот танк мне не нужен был. Нафиг нужен такой дурной марафон,с таким количеством опыта. больше 6 я не смог выполнить и времени потом уже небыло,еслибы сделали не на сроки,а когда кто сможет,за любое количество боёв и за месяц.




5
100