Какое впечатление от итальянской ветки тт

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 1 год назад

Чтобы не было дублированного вопроса задам этот. Как вам новые итальянские тяжелые танки. Средние мне нравятся. 43ter так вообще мне в жилу (если не считать медленного сведения, но это поправимо). А тяжелых пока не покупал, серебра впритык. Стоит ли на них размениваться? Подскажите, кто-то ведь уже катает на них.
Всем удачи в боях, злата и серебра побольше и честного рандома.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с предыдущими ораторами насчет Итальянской ветки ТТ.Скиллозависимая и неоднозначная линейка танков.Игра в первой линии с 8 уровня не лучший выбор,броня скорее есть,чем нет,но очень рандомная.Топ сверху великолепно пробивается артой,КД конское.Но люди,умеющие играть на СТ Италии,думаю смогут разобраться с механизмом дозарядки.7 уровня ТТ шлак.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну что можно сказать по данному вопросу? Я прокачал на днях всю эту ветку,но 10-ку не покупал. Просто чёт наигрался я на 9-ке,вот и не хочется покупать похожий танк. Скажу про 9-ку так,танк скажу,так себе,не имба,но и не хлам. В топ его кидает частенько в боях. Но вот "дозарядка" мне у него не очень понравилась. Поэтому и не стал покупать 10-ку. Ах да,насчёт брони забыл сказать,она есть,особенно против ст и лт. А вот против тт уже она так себе.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Многие не особо хвалят данную ветку возможно дозарядка и стала лучше но я в этом не уверен всё равно по сути я если и буду качать то постараюсь взять десятый уровень чтобы хотя бы иметь его в ангаре даже если он и не будет особо играбелен ведь все признают что он командозависимый и вообще по ходу танк только второй линии несмотря на наличие вроде как брони.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

На данный момент заканчиваю прокачку 7 уровня данной ветки, могу сказать танк не впечатлил никак. Его средний урон в 240 едениц не актуален вообще, орудие крайне слабое среди однокласников, надеюсь дальше будут лучше танки

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. У меня с этой ветки,только мой Прогетто46 и он мне нравится,ну тоже хотел пойти по итальяшкам,а потом передумал. Почитал коменты и люди посоветовали не брать. Решай сам,но я бы не брал их.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!если у тебя был средний танк итальяшка то почти ни чем неотличается главное хорошо пользоваться системой дозарядки и не очень разбрасываться полным боекомплектом



5
100