Роза команд в бою. Не могу освоить.

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 1 год назад

Всем здравствовать! Уж не знаю когда, видно в то время, когда я не играл, сменился порядок общения в бою с танководами своей команды. Я и раньше то не особо ей пользовался, мне было проще длинную фразу написать (благо, что набираю профессионально всеми пальцами и быстро). А теперь не могу понять как входить в эту "Розу команд" и как в ней оперировать командами. Просветите неграмотного, плиз!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Функционал остался прежним, в бою активировать розу можно также как и старую, только в новой версии необходимо наводить мышку на танк союзника тоесть команду увидит только он а не вся команда, это типо долождно было разгрузить чат. Также есть клавиши Так точно и Никак нет, их вернули по требованию игроков, это клафиши Ф5 и Ф6

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я жмякую ф5 так точно и ф7 нужна помощь и вроде z чтоб всплыло окно с другими командами но я играю с модами)) без модов может тоже самое незнаю!!!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Да я сам с этой Розой не освоился вроде посмотрел в настройках управления нчиего сложного но всё равно отвыкнуть от обычного не могу.Может со временем освоюсь.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Наверное ты не один,я тоже такой. Я тоже мучаюсь и пользуюсь быстрыми кнопками ф5 и т.д. Мне тоже,проще написать чем жмякать,так быстрее и напишу что хочу по сути.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Просто попробуй в бою понажимать клаыиши ф5,6,ну и т.д. Одно знаю точно,ф5 – пишет "так точно". Я ими не пользуюсь,поэтому точного обозначения всех клавиш не скажу.



5
100